Клара Мамашева

Ваше мнение, ничего более.

Ваше мнение о группе СЛОТ.
А так же, о группе "Агата Кристи".
Просто интересно. Напишите все что думаете.

Лаура Сунгатова

от Агаты Кристи веет неплохим депреснячком, но зарубежный дум все равно в разы лучше.
Про слот лучше помолчу, ибо даже не стоит упоминания..

Ириша Triniti

мне лично не нравится

Алёна Григорьева

слот 1)помолчу. позор тем кто считает металом. обычная жвачка
агата кристи 2) нормальная музыка, есть песни со смыслом но не фанат

Фёдор Факушин

СЛОТ?? ? Не слышала ни разу о них

Валерия Боровикова

Лично мне Слот очень нравится! Девушка хорошо поёт. Песня Каукла вуду самая удачная по моему мнению.
А вот Агата кристи я практически не слышала. Да и старая это группа. Можно сказать, что она мне не нравится.

Марина Колотушкина

Слот лично нравится)
особенно их песня Мертвые звезды, зацепила

Юлия

я такое не слушаю.