Максим Берёзкин

Ваше мнение о музыке

В последнее время, происходит много ссор, бесед на тему музыки. Например: Вам нравиться РЕП, другому Рок и вы начинаете друг на друга орать, что не ту музыку слушаешь, называть музыку *говном* (извиняюсь за выражение, но по другому никак не скажешь) . Неужели никто не понимает, что у каждого СВОИ ВКУСЫ?
А вот Вы что думаете на счет этого?

Ольга Петрова

Конечно, у каждого свой. Только у одних хороший, а у других плохой))

Даша Тарева

Нетерпимость по отношению к другим жанрам проявляют исключительно миталоиды.

Сергей Тюленев

всем адекватным людям эта простая истина "о вкусах не спорят" давно известна. спорят и желчью брызгаются в основном оголтелые приверженцы какого-либо одного жанра, или любители старья, крепко тормознувшие в восприятии новых веяний в музыке.
я считаю, что искренне любить музыку - значит стремиться быть open mind меломаном, уметь отбирать из разных жанров/стилей лучшее, не взирая на глупые стереотипы. и тогда вся эта чушь типа "весь рэп/метал - кал! аррргх!! " отпадёт сама собой как пережиток юношеского максимализма и/или зашоренного мышления.
ведь громко судят, как правило, те, кто мало знает.

Вадим Камилов

а я люблю таких (и только таких)
РАНЕТОК
И чё спорить: слушете то, что вам нравится...

Ел
Елена

Потому что тролли и любители всякой фигни любят засирать металл, поэтому мы как бы защищаемся.

Анюта Глушкова

Г-но можно мазать на хлеб, но у масла вкус значительно лучше.