Uliana Rusu

Кто, по вашему мнению, величайшая рок группа в истории музыки. Я думаю - Queen. А вы?)

Елена Коннова

Все 70-е - величайшая эра рока. В то время было много групп, которые могут считаться ВЕЛИЧАЙШИМИ, и НИКТО не противопослял их друг другу!!

Альберт Пак

Просто скажу, что Куин - моя любимая группа, а Фредди Меркьюри для меня - лучший;)

Татьяна Брызгунова

Black Sabbath

Iron Maiden

Metallica

Pantera

Артур

Ну вообще.. . "The Beatles")))
Особо это понимаешь, когда взрослые рассказывают, как через запреты доставали их пластинки)))

Ли
Лидия

Deep Purple

Ир
Ирина

Да их полно. В панке это Discharge, в классическом роке-Роллинги, Скорпы, Битлы и еще десяток групп, в металле Металлика, Веном и Блэк Саббат. Лучше было бы спросить, какая рок-банда ХУДШАЯ, и я ответил бы: ТОКИО ХОТЭЛ!

Влад

есть 4 величайших рок группы это сектор газа, ария, агата кристи и звери, а остальные ещё не доросли до их уровня .

Андрей

The Beatles.

Абабакир Самадходжаев

Лучшая рок-группа? Невозможно ответить однозначно на этот вопрос! Просто их так много и у них бесчисленное множество прекрасной музыки!! ! Для меня - это "StatusQuo","DeepPurple","UriahHeep', все, где играл МакКартни... Очень много прекрасных музыкантов, которые являются "лицом" своих групп: Рик Вэйкман, например...

Людмила Фоменко

Как поп группа вполне может быть, но точно не рок.

Иван

Величайшая рок-группа уже давно определена и на их место никто не претендует. Это "Led Zeppelin". Дальше места можно выстраивать как угодно, на свой вкус.

??
??? ?

Григорий Лепс.

Max Koltunov

ARTEMIEV

Pink floyd

30 seconds to mars