Люда Теплова

помогите у меня срочное сочинение на тему " Спасибо, музыка, за то ...". меня уст роет ваше мнение! Музыка

Алексей Буньков

... спасла мне жизнь, ..преодолеть трудности, ..избавится от соседей.. . вариантов очень много

Улан Исмаилов

что помогла преодолеть жизненные трудности.... всегда под настроение.... за то, что помогаешь вспомнить какие-либо моменты из жизни.... и тэ дэ и тэ пэ....

Юлия Куранова

даже песня была с подобным названием ).
Спасибо, музыка, тебе, спасибо, Ты вечной нежности полна и силы, Благодарю за светлый миг, Когда мне вдруг открылсяЦелый мир, твой мир, музыка. Вот, как это случилось, Так стала явью мечта, И сердце вдруг забилосьЭтой мелодии в такт.

А вот еще круче пестня ).. сочинение пишется на одном дыхании. . под музыку-то; ) - http://www.youtube.com/watch?v=8vV_nHYujNA