Алексей Кувардин

сочинение на тему: Почему, по вашему мнению, подружились Онегин и Ленский&

Олеся Казарина

они сошлись-вода и камень... и лёд и пламень... ага... /АС Пушкин/ противоположности притягиваются. один типа поэт (Ленский)... другой - распальцованный бездельник (Онегин) . чем закончилось? хорошо подружились! там кто-то кого-то грохнул... .
ИМХО... Я это лет тридцать назад в школе проходил. вот как-то так....

Валентин Бутаков

Есть про это www.gdzbest.ru Сочинения или Рефераты - Литература

Ар
Артём

'От делать нечего друзья'