Марина

Как переживает Онегин смерть Ленского

Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос прочитал несколько раз текст так и не нашёл ответ на этот вопрос

Юрий Юрченко

Гл. 8, 13 Оставил он свое селенье, Лесов и нив уединенье, Где окровавленная тень Ему являлась каждый день...

Ольга Веткина

да ведь чёрным по белому --оооочень переживал поэтому и ухал в дальние страны
"охота к перемене мест
намногих добровольный крест"
а потом "вернулся и попал, как Чадский с корабля на балл" где увидел повзраслевшую Татьяну ну и тд..