Константин

посоветуйте какой нибудь фильм шедевр

по типу
мирный воин
жизнь пи
игры разума
сонная лощина
суини тодд... демон парикмахер
престиж
таинственный лес

Анна

Зеленая миля
1+1
Начало

Ad
Adiya

"Чикаго" (ШЕСТЬ "Оскаров")
http://www.youtube.com/watch?v=luef1H24hU8

и "Кабаре" (ВОСЕМЬ "Оскаров")
http://www.youtube.com/watch?v=CX-24Zm0bjk

Артур

Список шиндлера - тематика 2ой мировой, очень интересный фильм
1+1
Область тьмы и еще много много каких:)

Андрей

Эквилибриум
Легенда о пианисте
Матрица
Время
Терминал
Полуночный экспресс (78)

Ма
Марина

"Несколько хороших парней" - психологический детектив со звездным составом - Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон. Престижных наград фильм не получал, но настоящий шедевр.

Alexandra

Эдвард руки-ножницы, Храбрец, Человек который плакал, Кокаин, Распутник, Воображариум доктора Парнаса, Аризонская мечта (и это только по Деппу)
99 франков, Синоби, Вздох, Мечта, Время, Для нас не существует завтра, Весна лето осень зима и снова весна, Затойчи, Марадона, Ворон, Господин Никто, Уроки любви /Гвиневере, Площадь Вашингтона, Дом летающих кинжалов, Достучаться до небес, На игле, Голод, Париж, я люблю тебя

Анастасия

Парфюмер: История одного убийцы
www.kinopoisk.ru/film/78378/