Кирилл Егоров

как называется сказка??

Жила была женщина. У неё родился ребёнок, напротив неё жил старик, ну он как потом оказалось волшебник и как то в какой то праздник он спросил что ты хочешь пожелать своему сыну, то сбудется (но там времени у неё мало было что ли) и она в торопях ответила что бы он был самым счастливым или прекрасным кака то так. Все им стали восхищаться не видели в нём ничего плохого потом он вырос и у него было всё и женщины и богатство он делал всё что захочет и его никто не мог его посадить или казнить по таму что не верили что такой прекрасный человек мог что то такое сделать, и как то ему плохо потом стало)) ) (вот это момента я плохо помню) но что то он такое сделал что чары рассеялись он сразу постарел глаза потускнели все стали смеяться над ним, дети кидали в него камни а он стал понастоящиму счастлив и вернулся обратно к этому волшебнику и так какой то трогательный конец типо он опять услышал какую то музыку как в детстве и умер.

Владимир

Немножко похоже на сюжет сказки Гофмана "Маленький Цахес". Но не совсем.

Александр Мачин

Попроси, пусть в тебя покидают камни. И ты услышишь музыку и умрешь счастливым. И НЕ БУДЕШЬ НАС ДОСТАВАТЬ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ.