Дмитрий Гусев

Есть ли такая сказка? (если есть как она называется?)

В волшебном городе находится маленькая улица. На этой улице много разноцветных домиков. В одном из этих домов и жила маленькая заколдованная девочка по имени Надежда . Девочку заколдовал один волшебник по ошибке. И девочке приходилось все время работать и убираться по дому. Для того что бы расколдовать маленькую девочку надо было найти волшебное дерево со вкусными плодами и съесть его....

Ев
Евгений

Есть "Маленькая девочка и волшебное дерево".

Элёр Баходиров

Знаю другую, чем-то похожую: Галина Красовская "Серебряное дерево" тут