Володина Елена

РеБЯТ скажите пожалуйста что лучше вы бы мне посоветовали выкладывать свои видео прохождение в интернет или не выкл а

самому играть как вы думаете об этом ,

Марина Броило

Судя по твоему возрасту, лучше не выкладывать

Александр Скворцов

Как хочешь твоя же жизнь 🙂

Азамат Хафизов

пожалуйста!!!!

Мария Урюпина

В интернете никому не интересно как ты играешь в игры. Выкладывать стоит полезную информацию, на самостоятельное изучение которой может уйти много времени. Игры — это не полезная информация. Лучше попробуй делать видеоучебники по чему-либо. Но не банальные, типа "как сохранить файл", а что-то серьёзное, что ты сам учил несколько лет и теперь хочешь другим помочь сделать это быстрее.