Ольга Маслова

Можно ли выкладывать в интернет телевизионные передачи?

Будет ли нарушение авторских прав запись телепередачи с телевизора и помещение её в интернет? Просто смотрю многие выкладывают сериалы, ток шоу, это не является нарушением авторских прав?

Юлия Митрофанова

Будет являться нарушением. Сериалы и ток-шоу охраняются авторским правом. Многим просто-напросто все равно на авторские права.

Ди
Дина

Я смотрю многие телесайты специально коды дают для вставки себе на сайт.
А вот насчет прежде скачанных, а затем себе залитых - это вопрос.