Ев
Евгений

в инстограме можно воровать фотографии или выкладывать фото из интернета?

Ирина

почитай лицензионое соглашение
.

чтобы доказать авторство фотографий ...
Для этого фотографии храним в формате RAW,
сохраняем кассовый чек, товарную накладную и гарантийный талон на фотоаппарат,
серийный номер на корпусе фотоаппарата также должен быть сохранен.
В отдельных случаях потребуется доказать, что фотограф был в момент фотосъемки в указанном месте.
Доказать авторство помогут сохраненные путевки, билеты. Также поможет сохраненная серия снимков.