Лена Сергеевы

а есть какой-нибудь нормальный телевизионный канал, где нет передач про мистику, преступность,

приготовление еды, делания из женщин красавиц и сплетен про "звёзд" ???Что ни включишь - сплошной негатив ((( Приходишь с работы - посмотреть нечего.

Юляша Чернецова

Дождь и Кухня ТВ

Катюшка

пакет детских каналов вам.. ни одного из описанных сюжетов.

Арзу

да, Дисней, Дисковери

Андрей Лихачёв "женат"

Детские каналы: карусель, дисней!

Миша Синельщиков

у нас пакет - 120 или 140 каналов. .
чего только нет.
как правило - то что вы писали это каналы центрального телевидения, остальные же жанровые - где-то только фильмы, какие-то музыкальные, детские, новостные, о животных.. . спортивные.. .
у нас полно
бывает - смотрю

Женя

Я вообще не смотрю. Нахожу в нете то, что мне интересно и это смотрю. Бывает по неделе телевизор не включаю.

Ал
Александр

Карусель

Анна Шикова

Анимал пленет - про животных

Анна Яковлева

муз тв и дисней. но я бы не назвала их нормальными каналами.

Анюточка

ЕСТЬ! "Ностальгия". Кроме канала "Культура"