На
Наталья

Что лучше - nokia lumia 800 или sony xperia соответствующая ???

Katrina

Ну естественно sony xperia )))

Алексей Егоров

нокиа телефоны что ли делает? ? по моему самсунг и эпл счас парадом управляют..

Колян

Смотря для чего тебе нужно, если любишь играть в хорошие игры, то соньку. А если в какие нибудь простенькие то нокию бери. У меня было 5 нокий все отлично работали, взял соньку и через пол года полетела она!