Евгения Надеенская

что выбрать - Nokia lumia или Sony Xperia?

Дмитрий Немов

конечно люмию возможностей больше но в то же время какую если 610 или 70 то иксперия в этом случае лучше

Дмитрий Черных

Смотря для каких целей собираетесь приобретать, какой суммой располагаете, какие вообще предпочтения имеете)
Лично мне, при всем уважении к японскому производителю, больше импонирует 920-я Люмия. Особенно камерой и дисплеем. Плюс - интересно, что из себя представляет восмой виндофон) В общем, предзаказ уже сделал)