Владимир Медведев

Надо скачать Огненные буквы

Нужно скачать Огненные буквы

Мне надо скачать огненные буквы только в разшинении .PCD (для фотошопа)

Из сайтов для скачки не предлагать: депозит, летитбит, турбобит и т. д.
____________________________________________________-
Если можно то скиньте архив на это мыло: iopakit3@ya.ru

Иришка Татарникова

А самостоятельно сделать, это как, не судьба или религия не позволяет? 😉 Сейчас уроков как сие сотворить воз и маленькая тележка. При этом куча плюсов: вы не зависите ни от кого в плане авторства; играя настройками можно добиться тех результатов, которые нужны именно вам; можно использовать тот шрифт, который нужен именно вам для именно вашего проекта. 😉

Юл
Юлия

У тебя такая постановка вопроса как будто ты готов за эту информацию 100 тысяч отвалить и к тебе целая очередь выстроилась со своими предложениями, а ты им условия ставишь - это не надо, то не возьму.. .
Тебе нужно? Ты и ищи))))

OK
Oybek Karimov

Огненные буквы проще сделать самому, зайди на photoshop-master.ru, там полно подобных уроков..

Екатерина Мирошниченко

да и шрифт не нужен, мож через стиль