Эльмира Асаналиева

проблемы с опера! Нужна подсказка!

Подскажите! Не могу с опера зайти ни в одноклассники ни в вконтакте! Сегодня открывая опера запустилось какое то обновление, после этого и начались глюки! Вот что пишет при открытии одноклассников
Мы очень сожалеем, но
сервер, к которому Вы обратились, отключен из-за злоупотребления.
Другие сайты открываются без проблем. Пробовала удалять Опера, переустанавливала заново-толку ноль. Гугл хром тоже не открывает. открывает только Эксплоер, но на нем одноклассники открываютя лишь частично, половина страницы не работает "висит" попросту. Даже сообщение не написать но открывается. Проверяла папку hosts там все нормально. Подскажите, пожалуйста как решить мою проблему! Очень надеюсь на помощь!

Lilya Lilya

даже читать не буду вопрос-опера последнее время го.. но