Ольга Фёдорова

Проблема с Оперой нужна помощь!

Как устоновить оперу 12.15 так чтобы старую версию не обновлять! чтобы все осталось было два разных ярлыка??

как посставить в однопользовательском режим?

Миша Синельщиков

Поставь Хром и не парься!

Анна Ариадна

При установке выбери другую папку и ставь оперу в однопользовательском режиме - тогда твой профиль будет в той же папке находиться.

Павел Raikin

а зачем тебе это? При установке обновления "оперы" вся информация из старой версии сохранится. , А вторым браузером поставь лучше
SRware Iron. это тот же Хром что и у Гугла, но отключены функции передачи данных без ведома клиента .Т. е слежка за твоими действиями в интернете, на какие сайты ты заходил и какие запросы ставил отсутствует.