На
Наталья

С помощью как оперы для телефона

С помощью как оперы для телефона можно вылаживать фотографии в вконтакте, и ссылку пожалуйста откуда с телефона скачать можно ?! Спасибо !

Яха Бекмурзиева

Вот тебе конструктор для Opera Mini (которая для обычных телефонов MIDP 2.0) http://opera-mini.ru/makers.html
Сконструировать сборку можно прям с телефона по этой ссылке, только сначала выбери версию. Созданную сборку можно сразу же скачать на телефон и установить.
C этих версий файлы заливать в интернет можно, ибо в этом конструкторе в Оперу Мини встраивается файловый менеджер.