Же
Женя

Дайте ответ на вопрос насчет сайта .

К примеру есть хорошо-посещяемый сайт с доменом vasya.com, 25.03.2013 он освобождается, если я создам новый сайт, куплю это домен после 25 числа и прикреплю себе то pr, тиц, посетители, в общем вся посещалка останется на моем сайте с этим доменом? Или же домен как и сайт станет новым и не посещаемым ?

Так-же вся раскрутка к примеру в яндексе, гугле и других поисковиках тоже останется? Или же нет ?

Ну вася ком я не знаю, это я сказал к примеру 😄
Есть другой сайт, им не занимаются и забросили, а домен живет, вот и хочу его себе припахать 🙂

Kirk Masaloff

ты сам то веришь, что бы такой домен не кто не продлил???)