Димас

Подскажите насчет своего сайта

Шаблон сайта уже готов, но вот возникла проблема как сделать, она выглядела примерно так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , чтобы можно было нажать на кнопку play, скачать ее, искал в интернете и на ютубе, но ничего такого не нашел, знаю только как статьи добавлять. ( На сайте стоит wordpress)

Алёна Иванова

Это всё можно сделать.. . Настоящая проблема когда надо например загрузить аватар а кнопка "засратая" и другую просто не предусмотрено вставлять архитектурой программирования! С wordpress-ом не работаю, делаю вручную, извини приятель.