Kristina Archvadze

Подскажите пожалуйста!! ! Это насчет сайта и движка DLE и модуля одного

Я установил на свой сайт модуль - Award 4.0. (На движок DLE 9.8)

Делал все по инструкции, как закончил... обновил страницу и у меня вылетела ошибка:

MySQL error in file: \engine\modules\awards\topawards.php at line 8

Error Number: 1064

The Error returned was:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROMdle_users u INNER JOIN dle_awards a ON (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid OR' at line 1

SQL query:

SELECT u.name, count(a.id) as count FROMdle_users u INNER JOIN dle_awards a ON (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid ORDER BY count DESC LIMIT 0,10

Джалол Умаров

Ошибка MySQL в файле: \ Двигатель \ Modules \ награды \ topawards.php в строке 8

Номер ошибки: 1064

Обнаружена ошибка:

У вас ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверить документацию по используемой версии MySQL на предмет корректного синтаксиса около 'FROMdle_users у INNER JOIN dle_awards с ПО (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid OR' в строке 1

SQL запросов:

ВЫБОР u.name, рассчитывать (a.id) как счета FROMdle_users у INNER JOIN dle_awards с ПО (u.user_id = a.uid) GROUP BY a.uid ПОРЯДОК зависимости от количества DESC LIMIT 0,10
a.uid ORDER BY count DESC LIMIT 0,10 (лимит до 10 знаков)