Макс Стрельченко

Подскажите игры где можно стать повелителем зла. Overlord и Fable не предлагать (я в них уже играл).

battle for middle earth это отличная игра но я в ее уже играл

На
Наталья

Хулиганишка

Любовь Гробман

battle for middle earth. по мотивам трилогии "властелин колец". можно играть за силы зла: изенгард, мордор, паучиху теклу, вызвать балрога, перебить всех положительных главных героев триллогии, установить царство зла.