Галина Ларионова

Можно ли увеличить потоки на процессоре?

Ядра не увеличить, но можна-ли хоть визуально добавить потоки, зделать полуядра? Процессор 2 ядерный pentium g620.

Иван Жучков

никак, это тебе не видеокарта, процессор обрабатывает только конкретное колличество потоков, божно собрать бокс из видюх и там будут тебе тысячи потоков)

Леонид Николаев

Каждая запущенная программа создаёт как минимум один поток. Запусти много программ и поймёшь, надо ли тебе, чтобы потоков было много.