Сергей Овсянников

Столкнулась т тем, что кетофена-5 нигде нет в аптеках. (для кошки) Кто знает его аналог?

Антуанетта Чернецова

возьмите в аптеке обычный КЕТОНАЛ Кетонал®, раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50 мг/мл; ампула темного стекла 2 мл.... в ЭТОЙ АМПУЛЕ 100 МГ вещества... а кошке нужно 5 мг... ТО ЕСТЬ ОДНУ АМПУЛУ РАЗАБВЛЯЕТЕ ВОДИЧКОЙ ДО 20 МЛ... И получате раствор... 1 мл которого содержит 5 мг кетопрофена...