Ольга Дмитриева

Подскажите телефон на 2 симки, норм батарея и интернет, не дорогой, до 1200 гр, желательно нокиа но может и другой

Сергей Цибульский

хаха ну тутеще все зависит от тго нужен ли 3джи если нет то с2 хотя мне когдато реально нужно было 2 сим телифон на андройде с 3 джи я взял хуетень альккотель он тач 985д всето живет (хуета конечно но свои функции выполняет аналогов у нокии и самсунга 2 симчатых нет 100%

Вячеслав Андреев

Alcatel OneTouch 918D
3400 руб=850 гривен

Екатерина Сайганова

nokia c2 или nokia asha 200, samsung s5302 Galaxy pocket duos на android (стоит в пределах 950 гривен)

Сашуля Сухонос

lg gx200 нормальный, 2сим, батарея 1500мАч.

Оля

Philips Xenium W336 хороший вариант