Сэйлар Мун

Подскажите не дорогой сотовый телефон крепкий с хорошей камерой желательно нокиа?

David

Nokia Lumia 720 посмотрите

Елена Царёва

Nokia C2. очень крепкий))

Лика Лика

свою "нокиа 500" раз 10 на прочность проверяла. верная. ценник ок 6 тыщ

Владимир Тарханов

было у меня пару нокий, они не очень то и крепкие, да и воды ужас как боятся. возьми сони эриксон wt19i,он прочный. у меня телефон падает каждое утро когда звенит будильник, да и в течении дня бывает летает, телефону почти год, все работает.