Юр
Юрий

Какой телефон кнопочный с камерой хорошей и вспышкой посоветуете? ) желательно Нокиа)

Olya Zimnova

У меня Nokia N73, телефон отличный. Покупал в 2008 и по сей день берегу. Возможно его уже нет в продаже, только если с рук.

Евгенинок Заботин

Хорошие кнопочные телефоны у Нокиа увы уже сняты с производства. Остались только с сенсорным экраном. Из кнопочных можешь поискать б/у Н82 с ксеноновой вспышкой, Н85,6700(классик и слайдер) 5Мп, из новых вроде С-5 5Мп. Можешь ещё посмотреть по своим параметрам на сайте www.nokia.com