Мария

у кого нокиа лумия 510,,хороший ли телефон камера экран модель и т, д! подскажите

Ленок Демьянова

хороший дисплей, отличная камера (отдельно есть приложение расширяющее возможности в 2 раза), не глючный ооооочень удобной. НО!!!! один минус--памяти -приблизительно 1,80 гигов (+7 гигов в облачном хранилище в подарок (с компа кидаешь файл в облако и он там хранится, над-загрузил на телефон, не надо-удали, потом снова скачал....))