Farid Kurbanov

Как скрыть нормер на Нокия Лумия 630? Как скрывать свой номер телефона на Нокия Лумия 630?

Masha Volkonskaya

Эта настройка называется "Скрыть код" Но не всё так просто. Если ты её активируешь то не сможешь никому дозвониться Операторы не такие дураки. Услуга по сокрытию номера платная. Так что либо плати либо не майся дурью.

Анна Милова

смотри в настройках-передача своего номера
задано сетью

запрет

Илья Витюгов

Услуга оператора

Aigul Chonorova

в каком разделе открыть, скрытый номер на телефоне нокиа люмиа 630