Кристина Кристина

По обществознанию: Постройте графики, показывающие зависимость спроса и предложения от цены.

Очень важно и срочно, изображением пришлите пожалуйста.
Помогите пожалуйста, заранее всем спасибо.

Виктория Андреева

мы делали так
спрос больше предложения следовательно цена больше стоимости
С>П=> Ц>С
спрос меньше предложения следовательно цена меньше стоимости
С<П=> Ц<С

спрос и цена находятся в прямой зависимости, а предложение и цена в обратной зависимости