Н-
Николай -Степанов

выписать по два слова, которые отвечают на вопрос кто? что? какая?

Космонавты первыми увидели Землю - родину человечества - маленькой голубой звездной. Она такая маленькая и такая красивая, что ее хочется защищать, как цветок, как ребенка.

Андрей Гроздов

кто? космонавты она
что? Землю родину
какая? маленькая красивая

Любовь Попова

Кто? - Космонавты, Она
Что? - Землю, Родину, м. б. Цветок
Какая? - маленькая, красивая

Евгений Миргаязов

кто - космонавты она что-землю родину какая- маленькая красивая

Jamal Bro

Надеюсь это ребёнок под вашим аккаунтом спрашивает?