Ирина Журавлева

Помогите решить задачку по товароведению!!!! Плиз

В магазин поступила партия полупотрошеных кур II категории в количестве 10 ящиков. При оценке их качества обнаружено: тушки имеют сухую беловато-желтую поверхность, мышцы у них плотные, слегка влажные, бледно-розовые на разрезе; клюв глянцевитый; глазное яблоко выпуклое с блестящей роговицей. Определите размер выборки. Соответствует ли фактическое качество указанным на маркировке сведениям?

Светлана Агапова

категория есть только одна - первая, вторая категория - тухлые, не парься отправляй их поставщику