Эльдар

помогите с товароведением)

Определите к какой категории относятся лимоны, подлежат ли они реализации в предприятиях розничной торговли, если плоды свежие, читстые, не уродливые, с небольшими механическими повреждениями в виде надрывов.
Около 7 % от общего веса без повреждений вредителями и болезнями, с ровно срезанной у основания плода плодоножкой.

Диаметр плодов по наибольшему поперечному диаметру составляет 57 мм, вес нетто поступивших лимонов составляет 72 кг, по цене 105 р за кг.

Как вы поступите в данном случае, как специалисты-коммерсанты?

Женя

Ну надо предлагать их магазинам, какие еще варианты есть? Может и купят...