Сергей Колесников

Зачем США добывает нефть и продает её в другие страны? а деньги тратит на армию. А не на бедных граждан?

Уровень безработицы в США выше, чем в РФ. Многие граждане потеряли свои дома.. . многие живут за чертой бедности.. . почему США не помогает людям? нефть это нац достояние.. . а владеет кучка людей 8(

Ольга Синица

в США самая сильная армия и граждане намного богаче Россиян там нищий как в России работающий

Александр Мизерник

Нахуй сша бедные граждане?

Ninel Mnemonikkk

у нее фобия что ее хотят захватить

Ольга Шапочкина

Потому что там у 10% американцев, - у которых в руках все деньги плевать хотели на людей, так как давно себя считают богами, ждут когда их опустят на землю.

Ан
Аня

Интересно.. . это КОМУ же Юнайтед Стейтс нефть продают? ! )))

du
dub322

Там города разваливаются - кирдык скоро америкосам ...

И.
Ирина .

Армия приносит хороший доход..

Andrey Ur,eviche

процент безработных в России в 4 раза выше официальной статистики ...потому что люди смысла не видят вставать на учет ...в США все наоборот ...пособия хорошие. . и многие получая пособия работают не официально ...

Бедняком считался в 2010 году американец, чей годовой доход был меньше 11 139 долларов. Для семьи из трех человек эта цифра составляла 17 374 долларов, а для семьи из четырех – 22 314 долларов.
Проблема в том, что это чисто денежный доход американцев, не учитывающий сонм программ социальной помощи.
Она простирается от бесплатных продуктов, на которые имеет право значительный процент населения США, до бесплатного медобслуживания и субсидированного жилья для бедноты и стариков.
Среди этих фактов следующие: 92,3% американских бедняков имеют микроволновую печь, 81,6% - кондиционер, 74,1% - легковую автомашину, 70,6% - видеомагнитофон, 64,5% - DVD-плеер, 63,7% - кабельное или спутниковое телевидение, 50,2% - компьютер, 42,6% - доступ к интернету, 39,7% - посудомоечную машину.
Почти треть имеет две и более машины. У примерно 16% есть два компьютера или больше. У трети бедняков имеются плазменные или жидкокристаллические телевизоры с большим экраном. Более половины обладают мобильниками.
Практически у каждой бедной семьи имеется холодильник, без которого жилье в США вам не сдадут, обычный телефон и цветной телевизор.
42% бедных семей в США владеют собственными домами. Средняя стоимость этих домов в 2009 году составляла 100 тысяч долларов. И это обычно не развалюхи: если верить исследованиям, которые цитируют Ректор и Шеффилд, подавляющее большинство домов бедноты находятся в приемлемом состоянии.

**
*елена* *фисташка*

у них своей нефти более чем 700 миллиардов тонн! Этого на 500 лет бы им хватило.

..
...я.... ....я....

Если хочешь знать, они свои запасы берегу на будущее, особенно нефть. Откуда такая информация?

Данил

КАк это не помогают ты сбредил, сумашедшие отчисления лежат на добыче .Путинская лажа, пропоганда бездаря не видящего дальше своего носа Ты Америку наверно видел из фильмов или компьютерной игре