Наталья Лазарева

Что известно про межконтинентальную балистическую ракету сбитую под Челябинском?

Дмитрий Владимиров

Причем тут жидо масоны . это слова жидка который как обычно на всякий случай вякает, типа ну во всем у вас опять жиды виноваты .

Во первых это просто метеорит, А если б это была ракета поверьте сбить бы наша армия ее точно бы не смогла по причине того что оружием которое придумали еще в 1984 а собрали на заводе в 2011 это сделать просто невозможно .

Алексей Карташов

И зачем тебе это надо?

Viktor Lebedev.

А, ну да.. . Жидо-масоны скинулись и решили бомбить Челябинск)

Екатерина Степченкова

известно то, что я ее на челябинск запустил))))

Алексей

Известно, что летела она со стороны Солнца. Отклонилась от курса. Неизвестно, когда следующая. Но, предупреждение было. Ждём второго пришествия.

Наталья Андрушко

Известно, что я ее запустил, а ты сбил!

Наталья Попова

судя по новостям стало известно что её больше нет