Татьяна Сущевская

с 1956 по 1973 я прожила в зоне черезвычайного радиоционного риска имею ли я льготы выхода на пенсию

Юл
Юлия

если законодательством предустмотрено то да

Наталья

вы и ваши предки живете на планете чрезвычайного радиационного риска.

Антон

Игорь, прожила?

Константин Чернышев

15 лет -это срок, некоторым хватает пяти минут в горячей камере, чтобы поменять работу, или уехать. Льготы Вы имеете.

Алексей Шульгин

уххаха, ПУТИНОЙДЫ это ЖИДОМОРДЫЕ ГОРБАЧЁВСКИЕ ПЕДЕРАСТЫ, ПЕДОФИЛЫ И ЗАЩЕКАНКИ С РАЗЪЕБАННЫМИ ЖОПАМИ!!!