Та
Татьяна

Имеющая наличии денег Женщина счастлива даже в последнем шалаше! Каковы истиные ценности женского лица и образа ?

великие писатели и поэты воспевали Женственность и чувства, сей час многое изменилось и во взглядах
за деньги у бивают, что уж до интима который как умыться ,
а за большой интим вообще светские встречи и рауты, мораль алигориям не нужна ровно как
вампиру или кровь или кол, другоо просто несуществует

Света Осипова

а вам то что за дело до всех? живите со своей. непорочной и будьте щасливы

Анна Дайлиденко

О нас думают плохо лишь те, Кто хуже нас, А те, кто лучше нас ,,,им просто не до нас ( О Хайям)