Дмитрий Орлов

если есть деньги то любая счастлива даже в шалаше, а у настоящиж женщин в чём истиное лицо, какие ценноси в жизни ?

Наталья Мазаева

А что, собственно, для вас - настоящая женщина? Я считаю что просить деньги и настаивать на подарках, для женщины - низко. Лично мое мнение.

Анна Галкина

ты прав, чувак! меркантильная и алчная харя у нас!

Ор
Орест

Если есть деньги, то в шалаше жить не будешь!! 1

Павел Захаров

Помоему Блятство, или типа того!!!)))

Светлана Солопова

Научись писать сначала, а потом философствуй.

Анна Пучинова

наобещают золотых гор, выполнить не могут и начинают филосовствовать, кто настоящая женщина.