Светлана Волобуева

Я уже от безысходности спрашиваю- В четверг 21 марат где-то в 21-22ч по московскому по каналу Россия 24 показывали

Я уже от безысходности спрашиваю- В четверг 21 марат где-то в 21-22ч по московскому по каналу Россия 24 показывали документальный фильм про не состоятельность нынешней экономической системы. Вопрос - что был за фильм? название

Ольга Бурденкова

Так это ещё Карл Маркс предсказал неизбежность гибели капитализма- все дело в сроках

Ириша Аникеева

от безысходности в поисковике забей-)

Лариса Никитенко

вам поисковики использовать религия не позволяет или родители запретили?

Елена Кушникова

про не состоятельность нынешней экономической системы

Юлия Чивилева

ну ты это не падай духом!