Ирина

сейчас по россии 24 показывали как перестрелка на дороге произошла. так там теперь вместо национальности назы

вают всех гражданами. но даже не видя этих граждан слышится характерный говор матерящегося бородатого мужика. отгадайте какой национальности? теперь этих товарищей будут называть гражданами.

скоро им как детям лица бутут замазывать и голос изменять в репартажах, закон не сработал!

Abdishukur Batyrov

И очень правильно. Идиоты и подонки - понятие интернациональное.

Виктор Переездов

Если не показывают головы, а размытые плечевые суставы- точно не славяне попались)) прячут как могут, а все напрасно, мы догадливые

Елена

-затолерантились вконец !!((

Марика Бородина

Не важно, какой национальности. И среди русских уродов много, и среди китайцев есть, да и неважно среди кого.