Павел Ливанов

вопрос девушкам что вы скажете девушки об этом парне

почему? не подходит))

Илья Кожанов

Самодоволен как кот.. а копни по глубже там и нерешительность и комплексы, которые старается прикрыть хотя бы тем же СВЕРКАЮЩИМ колечком и оправой очков (очки ведь тоже в золотой оправе да? )
Много напускного и боится казаться слабым. . Хочет казаться более мужественным чем есть на самом деле. .
Думаю он бы одобрил то что вы выставили его фото на растерзание милых дам - не лишён самолюбования и почитал бы про себя с удовольствием.. особенно приятное.

Ska

Если Это Ваш Поклонник, то Не Ваш Вариант однозначно...