Алла Вермишян

Девушка может влюбиться в парня, если он ей скажет первый о ее красоте?

Может ли девушка влюбиться в парня если она раньше никогда не слышала от других парней комплименты и не ощущала на себе внимание мужчин и тут парень говорит ей о ее красоте и признается в любви. Может ли она в него влюбиться после этого?
Вроде на эту тему есть пословица - Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а потом в мужчину только.
То есть женщина влюбляется в отношение к себе?

Елена Костюковская

да! и мы смотрим на поступки мужчины!

Дмитрий Ладанов

вы верно сказали однако;)