Ка
Катик

Хм-мммм....вы умеет *переобуватца на ходу* ?..)))))....

Максим

это так же неудобно, как например, спать на потолке. но при известной сноровке и старании получается

Да
Дарья

А как же иначе? И переобувацца, и переодевацца, и глаз докрашивать на ходу, а также не забыть выключить кастрюлю с доваривающимся супчиком...))))
По тепмпам пожарная охрана и скорая помощь просто "отдыхают"....)))

Александр

Только ползком.

Dashdizzles

Честно! не йумею на ходу, воот... трренирруйус,..о (неа атставать же от всиех).

Марат

Когда я хожу на голове, я часто меняю шлем на каску.

На
Наталья

могу тапки только потерять)

Sa
Saikal

даже представления не имела, что такое возможно.

Jun

Ещё переодеваться, перекусывать и отвечать здесь на вопросы))))

Анна

I razdevatisea toje,umeiu..))))

Misha

не..я люблю..с чуйством..с толком..с расстановкой..