Владимир Никитин

Вы толерантны?... Значит вы равнодушны....))).... Хм-мммм...))).... это символично для 21го века....

Тимофей

изначально Толерантность было лицимерием

Дмитрий Грачев

не толеранта
не демократка

Эляна Шевченко

Страстна лишь бесстрастием...) Доброго!)

Юленька Скромница

с символами вообще шутки плохи.
доброго дня Вам, уважаемый)

Л2
Лана 2029

терпимость к равнодушию никакого отношения не имеет

Инна Жуманиозова

"Не суди - и не судим будешь! "

Ещё в молодости я сформулировал принцип толерантности так; " уважай чежой за... б! ".

Не мешайте мне жить СВОЮ жизнь, и я не буду лезть в Вашу.

Не подходите к моей заднице с бельём Вашего фасона, не факт что мне в нём будет удобно, а я буду продолжать ходить в чёрных "семейках".

И наибольшее количество жертв и разрушений происходит когда Знающие Как Правильно Жить НАСИЛЬНО пытаются осчастливить остальных.

Эпичная фраза из советского мультика:

Бармалей. * У меня в два дня все станут счастливыми! А кто не станет, я того в бараний рог согну, ..

Владимир Шабаров

нет, но одно другому не мешает...

Елена Родионова

Есть такой грешок.

Ли
Литвинов

Толерантный-это значит потерпевший.

Денис Евд

А мозг у вас имеется? Ну, хотя бы, один грамм?

Elvisa Suleymanova

На самом деле, толерантность — сравнительно недавнее приобретение, даже в западной цивилизации. Согласно Советскому энциклопедическому словарю, слово толерантность происходит от латинского слова tolerantia, означающего «терпение» . Во французском труде Vocabelaire de la Philosophie [Философский словарь] Андре Лаланда говорится: «Слово толерантность возникло в XVI веке в результате религиозных войн между католиками и протестантами. Католики в конце концов терпели протестантов и наоборот» .

Анастасия Зубова

это не одно и тоже

Евгений Гладких(Минор)

Равнодушие здесь ни при чем!
Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.