Психология

Заметьте, Наполеон это торт, Цезарь это салат, Петр1 это сигареты... и это ВСЕ что знает молодежь 21го века об истории?

почему так? они правда настолько тупые?
Ninel Polyakova
хорошо хоть это знает
Sveta Kisa
Лучший ответ
Если молодежь знает толтко это, значит их родители и учителя ничему их не научили и вся ответственность лежит именно на них, а не на молодежи.
да вы правы и даже более того вы не осознаёте насколько вы правы.. меня от этой правды по настоящему совестит..
Наверное.) А вообще то этого не может быть.
Aigulya Kenzhebaevna.
Анжелика Ващенко может ещё как может--хорошо знаемо и проверено
Смотря как родители ли рассказывали историю)
Asemgul Kyzdarbekova
Добавлю, - из фальшивой истории
Возможно что "Распутин" водка отдельные персонажи тоже знают... Так хочется верить!)))
Сейчас знание истории потеряло свою актуальность, поэтому никому и не нужно. Сейчас деньги интересны
Балтика это пиво..
А кто вам не давал учить своих детей? Воспитывало ведь ваше поколение их, насколько я понимаю. Да, можно не заниматься своми детьми, а потом вопить "Почему они такие тупые?!". Все ведь заняты, у всех работа, дела. Детей наклепали, сбагрили в детский сад, потом в школу, вот и получили поколение пустоголовых детей, которые никому не нужны, даже сами себе. Сами виноваты. Заниматься детьми нужно, развивать. *опу свою с дивана оторвите, соберите детей, проведите им краткий курс истории. Их нужно учить! Сами дети учиться не хотят в основном. Они даже не понимают, зачем это нужно. Мозгов не хватает. Именно поэтому за образование детей несут ответственность родители. Если бабушка и мама весь день смотрят Малахова и модный приговор или хаят других лбдей в интернете, то откуда же возьмутся знания у детей?! Воспитывать детей это труд. Нужны время, силы, деньги и желание. У нормальных родителей и дети образованные.
Жулдыз *****
ну молодежь еще знает что Клеопатра снималась в порнушке
Может быть они скрывают от нас то, что знают
Dinara Azimkhan
То что празднуя 1 сентября, мы чествуем Гитлера.
*!ленусик!* )))
Неплохо обобщаете . Те, кому это реально интересно, знают побольше взрослых ( иногда в разы побольше)
В кафе шашлычном ела салат цезарь, норм, как диетический.