Психология
Каким бы Вы хотели стать тортом?) Наполеона не предлагать, это не из палаты № 6!)))
Тортом из сала! Чтобы всем всегда было мало!

Юлька Борисова
Красота!) Спасибочки!)
"Улыбка негра"... он шоколадный весь)))
Обожаю домашние торты. Вот один из любимых это торт Черемуховый пропитан сметаной!

очковым с капюшоном.
В который плюхнулся продавец воздушных шаров.
Чтобы сожрали? Ну, ладно, "Прагой".
домашнего приготовления однако
Киевским)
Ночка

Щас тебя санитары накормят.
У них любой есть
Торт "Муравейник".
Тортом "Прага")
С оливками.
Да я по просто ...рулет в сгущенное молоко макать и с чаем ...
Слушайте, а это вообще нормально - ЧЕЛОВЕКУ хотеть быть тортом? Извините, что вопросом на вопрос...
Стать тортом не из палаты № 6? Ну если тортом, то наверное из палаты № 7, не иначе.
Каким мне стать тортом?! Вот так компот!!!
За что мне эти муки?
В чем здесь подвох, надеюсь это не со скуки?)))
Люблю бисквитный торт, чтоб сливочный и чтоб пропитан максимально,
Такой, я проглотить готов, но быть им - ненормально!!!)))
За что мне эти муки?
Юлька Борисова
Анекдот я такой вспомнила. Новенького приводят в палату №6 и его спрашивают: Ты кто?. А он говорит: Я - Наполеон. Ему обитатели палаты говорят, это не оригинально, у нас тут уже три императора. Он говорит, но я то - торт.))
бисквит пропитанный коньяком
и на витрине подольше простоять а то быстро помирать не охота
Мы ж из лосося с сыром КАМАМБЕР. И сока немножко сливового.... На торт не претендуем, а вдруг?))
Молодёжь, по крайней мере та, которая увлекается разного рода боевым спортом, вместо "имярек уже не тот" в шутку теперь часто говорит "имярек уже не торт". В этой связи я вынужден признать, что я в свои 59 лет тоже уже далеко не торт и снова тортом стать у меня больше не получится.
Я - торт мороженое!!!! Меня едят, едят, едят.... а я - таю таю таю.. .
Киевским с орешками... чтоб кто-нибудь зубик сломал...
Крик из палаты № 6:
- Я посланник Бога!! !
ОТвет из палаты № 7
- Я никого не посылал!
Буду бисквитным тортом с черносливом, вареной сгущенкой, бисквитом и сметанно творожным кремом сверху...
- Я посланник Бога!! !
ОТвет из палаты № 7
- Я никого не посылал!
Киви
я тортом быть не собираюсь
поздравляю все тех кто согласился
ШОКОЛАДНЫМ (трюфельным)
Шоколадным