Психология

Каким бы Вы хотели стать тортом?) Наполеона не предлагать, это не из палаты № 6!)))

Юлька Борисова
Тортом из сала! Чтобы всем всегда было мало!

Яна Бузанова
Лучший ответ
Юлька Борисова Красота!) Спасибочки!)
"Улыбка негра"... он шоколадный весь)))
Юлия Никонова
Обожаю домашние торты. Вот один из любимых это торт Черемуховый пропитан сметаной!
очковым с капюшоном.
В который плюхнулся продавец воздушных шаров.
Чтобы сожрали? Ну, ладно, "Прагой".
домашнего приготовления однако
Киевским)
Ночка
Щас тебя санитары накормят.
У них любой есть
Торт "Муравейник".
Нурия Чухнина
Тортом "Прага")
С оливками.
Да я по просто ...рулет в сгущенное молоко макать и с чаем ...
Елена Иорданян
Слушайте, а это вообще нормально - ЧЕЛОВЕКУ хотеть быть тортом? Извините, что вопросом на вопрос...
Стать тортом не из палаты № 6? Ну если тортом, то наверное из палаты № 7, не иначе.
Ксения Черных
Каким мне стать тортом?! Вот так компот!!!
За что мне эти муки?
В чем здесь подвох, надеюсь это не со скуки?)))
Люблю бисквитный торт, чтоб сливочный и чтоб пропитан максимально,
Такой, я проглотить готов, но быть им - ненормально!!!)))
Юлька Борисова Анекдот я такой вспомнила. Новенького приводят в палату №6 и его спрашивают: Ты кто?. А он говорит: Я - Наполеон. Ему обитатели палаты говорят, это не оригинально, у нас тут уже три императора. Он говорит, но я то - торт.))
бисквит пропитанный коньяком
и на витрине подольше простоять а то быстро помирать не охота
Юльkа Руденkо*
Мы ж из лосося с сыром КАМАМБЕР. И сока немножко сливового.... На торт не претендуем, а вдруг?))
Молодёжь, по крайней мере та, которая увлекается разного рода боевым спортом, вместо "имярек уже не тот" в шутку теперь часто говорит "имярек уже не торт". В этой связи я вынужден признать, что я в свои 59 лет тоже уже далеко не торт и снова тортом стать у меня больше не получится.
Я - торт мороженое!!!! Меня едят, едят, едят.... а я - таю таю таю.. .
Киевским с орешками... чтоб кто-нибудь зубик сломал...
Крик из палаты № 6:
- Я посланник Бога!! !
ОТвет из палаты № 7
- Я никого не посылал!
Буду бисквитным тортом с черносливом, вареной сгущенкой, бисквитом и сметанно творожным кремом сверху...
я тортом быть не собираюсь
поздравляю все тех кто согласился
Asema Tashkenbaeva
ШОКОЛАДНЫМ (трюфельным)
Шоколадным