Психология

Почему женщины более толерантны к геям?

1) Женщины толерантней в принципе?
2) Женщины более внушаемы пропагандой?

Первое отметаю, потому что женщины не особо то и толерантны и терпимы к чужому мнению. Не зря говорят, что женщину не переспоришь, она будет спорить до последнего, и никакие логические аргументы не помогут.

Склоняюсь ко второму варианту. Женщины внушаемы по природе, поэтому рынок рынок косметики такой огромный. Женщины верят, что им всё это нужно, и много тратят на тот же маникюр, который можно сделать и дома. Ну и много других ненужных процедур или косметических средств.

А вы как считаете?
Женщины сами гомосексуальны. Они когда здороваются с подругами, целуются в губы.
Анна Никитина
Лучший ответ
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не крадут Детей и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, не доводят Женщин до абортов, чтобы во время абортов забрать себе Детей?
Адренохром = это идея Геев Гомосексуалистов из богатых с властью кругов?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов почему не желают создавать Семьи с Любящей Женщиной от природы?
В чем дело?
Для чего надо вставать на место Женщин от природы рядом с Мужчинами, при этом ещё красть себе Детей у Женщин от природы?
Это ещё зачем?
Галина Ермолина Что за ядерная каша?)
Гульчачак Тагирова Если возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то это надо делать Всем Вместе, а не поотдельности.
Вот Все без исключения хотят жить по Законам Страны на территории Страны и что дальше? А где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Мы просто любим смотреть, как мужики жахаются в попы, т. к. нас это заводит))))

Вот и весь секрет!

А косметикой мы можем и не пользоваться, только вы, мужичьё, начнёте ныть, что кругом одни страшилы с прыщами и синяками под глазами.
Екатерина Ковалева ...да бросьте....; -)
Галина Ермолина Если женщина страшная, ей ничего не поможет) Самой женщине не противно, что она обманывает саму себя?) Это же читинг (нечестно).
с какого перепуга они толерантны... или это теперь означает покуизм? о_0
Наталья Шуба
Галина Ермолина Такова статистика
Геи - хорошие подружки. И ничем не мешают женщинам. Мужчинам тоже.
Kiss Ulja
Потому что с ними можно дружить. Хорошие подружки получаются)
Anastasia Anishenko
Галина Ермолина Почему-то я так не думаю по отношению к лесбиянке )
Anastasia Anishenko Мне трудно судить. Но как женщина скажу, что от гея не жду домогательства, поэтому с ним можно пообщаться на разные темы. А нормальный мужик все общение сводит к сексу....
1 "Первое отметаю, потому что женщины не особо то и толерантны и терпимы к чужому мнению. Не зря говорят, что женщину не переспоришь, она будет спорить до последнего, и никакие логические аргументы не помогут."
....а не проще обмануть - они это любят.... лапшу на ушах....))))
2 "Склоняюсь ко второму варианту. Женщины внушаемы по природе, поэтому рынок рынок косметики такой огромный. Женщины верят, что им всё это нужно, и много тратят на тот же маникюр, который можно сделать и дома. Ну и много других ненужных процедур или косметических средств."
....нифига они не внушаемы - это любовь к лапше на ушах....
...косметика это шанс выиграть в конкурентной борьбе за лучшего самца, и даже микроскопический шанс будет использован.... это записано на очень глубоком уровне и работает помимо воли.... на автопилоте.... даже в преклонном возрасте.... в векторе выигрыша её потомков... продлить род, отдать всё....
Вчера устроила дебош возле подпольного гей-клуба, насыпала одному пепел на патлы. Итак мужиков на всех не хватает, еще и эти последних соблазняют. 15 лет секса не было из-за этих ...дорков. Как это все можно просто так оставить? А насчет косметики ты тоже прав. Я даже ноги брить перестала и ногти подпиливать, не то что косметикой пользоваться - давно не поддаюсь на хитрые масонские пропагандисткие уловки.
Галина Ермолина Ты дурочку не строй из себя для начала)
Они сладенькие