Психология
Почему я негативно отношусь к геям?
потому что ты к ним относишься.
Олеся Клинберзина
докажи))
Наверно пропаганда сделала своё дело.
Вы не понимаете что это просто больные люди. Смещение либидо. Конечно ничего хорошего в этом нет. Просто надо стараться относиться терпимо.
И почему? Ханжество захлестнуло?))
Олеся Клинберзина
Просто троллинг... ничего личного))
Даже противно про них слышать, раньше сажали их, а теперь они парады устраивают, однополые браки оформляют, отправлять их надо в Сибирь, создав там резервацию геев, чтобы они не вовлекали молодых парней в своё гейское содружество. Почему правительство не обращает на это внимание?
У педерастов не болезнь, отклонение, как возбуждаться только на бельё женское. Где-то принято, как в Японии, что автоматы по продажам стоят, здесь нам не нужны отклонения, у нас слишком много девок для этих отклонений, ну и слишком много желающих при власти (и финансовой и иной) сделать из этих лишних, оставшихся от (ваших) отклонений девок шлюх.
Чтобы пока вы там дрочили на трусики ли друг дружку в попу бахали, а они (баблосы зашибив в системе толпо-"элитарной") ваших соседок, одноклассниц, ну тех, на кого вы дрочили, пока не знали, что являетесь фетешистами или педерастами, вот их чтоб бахали вдоволь. А чё им. Допустим, лям капает в час такому. Он уже за час може ваших сестёр (дочерей) 200 поиметь - ну ему скучно в итоге станет, поэтому да, в итоге на педерастов перейдёт сам. И будет, да, уже пиарить через телеканалы. Вот и ловят на западных СМИ эти выхлопы.
Правильно. Ты же нормальный человек. Этих педиков нужно изолировать от общества на длительные сроки и желательно на особом режиме. Там от них точно польза спецконтингенту будет. Вот хорошо при Союзе было. Статья 121 УК предполагала срок заключения для этих мразей. И сажали их за милую душу на зоны. А вот Борька беспалый, как пришел к власти, так сразу первым делом отменил эту статью. И пошла содомия ублюдков по России, активно поддерживаемая борцами за однополую, бесовскую любовь.
потому что это мерзость ...
Олеся Клинберзина
это точно
потому что их рекламируют и пропагандируют везде .
Ничего хорошего от этого .
Наверное он мало смазки использовал
Возможно ты и сам латентный пидераст
потому что они дырявые, а ты целый)))
потому что вам это вбили в голову или вы просто ебанько
Возможно один раз увидели порно видео геев и содрогнулись. Мужчина в вашем понимании (в моём тоже) должен продолжать род и быть главой нормальной семьи. Я не заостряю на этом внимание по причине полного безразличия к чужой жизни. Мне всё равно что они получат в итоге: спид или недержание соответствующего характера. Это их выбор. И выбор этот губительный. Знала одного начальника подобной ориентации. Относилась к нему нейтрально .Как к пустому месту.
Влияние общества.
Может вдули тебе и ВИЧ передали
латент
Не любишь ДЕТЕЙ и проблемы с ПОТЕНЦИЕЙ. На любую ДЫРУ - НЕ В СИЛАХ РЕАГИРОВАТЬ♥●♡:))))))))))

Олеся Клинберзина
Окстись содомит...
Потому что у тебя стереотипное мышление.
Олеся Клинберзина
Стереотипное это как? Если так то как они продолжат человеческий род?