Психология
Почему люди негативно относятся к США? Ведь большинство там никогда не были... в психологию
слабым людям всегда нужен какой-нибудь "враг", которого можно обвинить во всех своих бедах. (
я и в Гондурасе тоже небыл
Промывка мозгов имеет место быть
Не к США. А к их параноидальному стремлению грубо и лицемерно навязывать свои ценности.
Телевизор.
к ним не отношусь, но бывал, правда давненько, живут себе простой люд, выживает, а в верхах не доводилось
Наше отрицательное отношение не обусловлено нашим прошлым опытом, скорее оно выполняет задачу заранее объяснить нам отсутствие какого-то опыта в будущем. Тот, кто не любит корабли, вряд ли отправится в морское путешествие, а плавал ли он когда-нибудь до этого..., это второстепенно.
Зависть и журналюги.
Люди никогда плохо к США не относились и не относятся, те же прошедшие выборы характеризуют эту страну только с хорошей стороны, у нас таких, в ближайшие 50 лет, точно не будет, это мнение СМИ, которое людям навязывается, но ...если СМИ раньше на 50% вырили, сегодня они эту веру потеряли, им верят меньше 10% людей.
Я думаю, что сейчас не железный занавес и люди, даже в почетном возрасте в больше негативно относятся к американскому руководству ( а оно того более чем заслуживает ), а не к американскому народу
Про "империю зла" можно услышать, и карту открывать не надо. Вообще, и читать не обязательно уметь.
Ответная реакция на ведущуюся против России экономическую и информационную войну.
Ну почему негативно? В 90 годах туда многие стремились. А сколько эмигрантов там поселились? А фраза мама- Америка разве не в России родилась? Очень многие люди достаточно позитивно отзываются об Америке.
В целом США это население самых обыкновенных людей. Мнение о целой стране складывается обычно по мнению о президенте этой страны. Какой президент, такая и страна.
потому что гуд бай Америка о... у, там где я не буду никогда....
Чему по телевизору учат так и относятся
После бомбардировок Югославии, сложно относиться к США хорошо.
V ###
а после бомбардировок Сирии можно к России хорошо относиться? риторический вопрос.
Там быть и не надо, достаточно видеть что они творят в мире.
Наташа Мулярчук(Гейман)
я нормально отношусь- у меня там друзья живут уже много лет-приезжали в гости- все довольны и счастливы!
менталитет другой ...и образ жизни
Мне тоже не нравится
Знаю Америку не по наслышке
Мне тоже не нравится
Знаю Америку не по наслышке
Не обобщайте. Прекрасная страна. У нее как и у всех есть свои недостатки и достоинства.
Потому что зомбоящик.
они нормальные поцики